пятница, 31 мая 2013 г.

Объёмное волшебство... Готов 1 этап!

Приветик!
В предыдущем посте я писала про начало работы над объёмной вышивкой.  Так вот, сегодня показываю, что у меня получилось на первом этапе :) Не судите строго... первый опыт и всё такое... :)))


Объёмное волшебство... Начало

Привет!
В прошлый раз я рассказывала о новом проекте Розы, в котором принимаю участие. Сегодня показываю мои первые робкие шажки стежки ... Как говорится : "Лиха беда начала!" Процесс пошёл! Местами трудно, но мы не ищем лёгких путей! :)))


Вышиваю ниточками Gamma.


Скоро покажу готовые цветочки, а точнее готовые части одного цветка  :)

четверг, 30 мая 2013 г.

Объёмное волшебство...

Привет!
Вы знакомы с объёмной вышивкой? А я вот впервые о ней прочитала и увидела  в блоге у прекрасной мастерицы Розы. Зайдите к ней в блог, там столько красоты!
Так вот, как только Роза объявила о наборе вышивальщиц для совместного  пошива  такого цветочка:


Угадайте, что я сделала? Правильно! Я сразу на него записалась :))) Теперь бы справиться с такой красотой! Эх, лиха беда начала! Буду стараться изо всех своих сил :) Хочунемогу энтот цветочек :))) Пожелайте удачи, она мне пригодится! :)

P.S. Роза пишет, что: " Ничего сложного нет, как раз для новичков!" ... мама дорогая, а что тогда для профи?!

среда, 29 мая 2013 г.

Немного Прованса...


Привет!
Как же всё-таки здорово, что я приняла участие в Ирином проекте "Лаванда" ♥ ! Благодаря Ире, в моём доме поселился крохотный кусочек Франции, а точнее Прованса :) Ирина, спасибо тебе большое за такую красоту! :) Смотрю и радуюсь: что-то такое тёплое, уютное и нежное от этой работы исходит! Непередаваемые ощущения! Я очень рада! :) Надеюсь и вы проникнитесь этими же чувствами после просмотра фотографий (их будет много! :) )
Итак, добро пожаловать в мой маленький Прованс!

понедельник, 20 мая 2013 г.

Такая разная лаванда...


 Привет!
Вот вышиваю я сейчас горшочки с лавандой и удивляюсь! Оказывается, лаванда бывает разных видов и просто поражает своим разнообразием и совершенной непохожестью! Я всегда считала, что она бывает только одна, которую мы все привыкли видеть. Но, благодаря Ирине и её проекту по совместному отшиву "Лаванда" ♥ ,  сделала для себя это удивительное открытие!  Спасибо тебе Ира! :) 

воскресенье, 19 мая 2013 г.

Моя новая авантюра...

Приветик!
Сегодня я расскажу вам о ещё одном проекте, в котором участвую, а точнее догоняю девочек :))) Это  СП Шьем вместе "Мечта Рукодельницы"  Они уже 4 этап вышивают, а я закончила первый и вышиваю второй! Давно засматривалась на этот дизайн производителя DIMENSIONS SEW COZY, а тут такой шанс!
Вот такая красота должна в итоге получиться!


Я вышиваю на равномерке Linda 27,  мулине Gamma.
У меня пока только вот что готово (тк я тороплюсь, то фото ночное... нужно было дальше вышивать, а как же этап не сфотать?):


Другие этапы возможно удасться днём заснять :)

среда, 15 мая 2013 г.

Лаванда...

Привет!
Как-то в блоге у Ирины я увидела  приглашение на  совместный отшив "Лаванда" ♥
Не смогла удержаться и решила участвовать в её проекте, тк уже видела эту лаванду у себя в интерьере :))) А уж если я чем-то загораюсь, то мне надо это делать срочно! :)))


пятница, 3 мая 2013 г.

Мастер-класс: Декор рамки для оформления вышивки

Сегодня как обещала, покажу небольшой мастер-класс по декорированию обычной деревянной рамки, который я снимала в процессе оформления вышивки "Весна".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...